Previous Entry Share
"Кубок имени святого князя Александра Невского"
innashev

5-6 декабря спортсмены СК"СОЮЗ" выступали на соревнованиях по двум видам единоборств:мма(смешанные боевые единоборства) и рукопашный бой.На межрегиональном турнире по ММА "Кубок имени святого князя Александра Невского" Халимов Эмомали выиграл два поединка по мма досрочно один удушающим приемом,второй техническим нокаутом, в бою за выход в финал проиграл опытному сопернику и в итоге занял третье место, отличное начало выступлений в мма! На Первенстве города Новосибирска по Рукопашному бою наши спортсмены показали отличный результат: Мерц Степан 1 место, Волконский Ярослав 2 место, Ичаловский Даниил 1 место, Сергиенко Денис 1 место, Гнатовский Иван 1 место, Кудреватых Дмитрий 2 место. Демидов Никита и Шевунов Максим показали хорошие бои,но к сожалению не добрались до призовых мест.Все в купе принесло команде СПК "СОЮЗ " третье общекомандное место!!!#лучшийтренер @shaykhislamovildar 💋👍#shaykhislamovteam#shaykhislamteam#nsk54#nsk#новосибирск#novosibirsk#новосибирскспорт#нскспорт#ушусаньда#bjj#nogi#mma#мма#спорт#зож#треня#shaykhislamov#shaykhislamovildar#шайхисламов#шайхисламовильдар #тренировканог#ставимруки#win#NSK#bjjlifestyle#карате#ufc#armbar#fitness
nskmma5-6 декабря спортсмены СК"СОЮЗ" выступали на соревнованиях по двум видам единоборств:мма(смешанные боевые единоборства) и рукопашный бой.На межрегиональном турнире по ММА "Кубок имени святого князя Александра Невского" Халимов Эмомали выиграл два поединка по мма досрочно один удушающим приемом,второй техническим нокаутом, в бою за выход в финал проиграл опытному сопернику и в итоге занял третье место, отличное начало выступлений в мма! На Первенстве города Новосибирска по Рукопашному бою наши спортсмены показали отличный результат: Мерц Степан 1 место, Волконский Ярослав 2 место, Ичаловский Даниил 1 место, Сергиенко Денис 1 место, Гнатовский Иван 1 место, Кудреватых Дмитрий 2 место. Демидов Никита и Шевунов Максим показали хорошие бои,но к сожалению не добрались до призовых мест.Все в купе принесло команде СПК "СОЮЗ " третье общекомандное место!!!